The Orchid

El The Orchid es buen alojamiento en Los Ángeles.

Capitol Records Building se ubica a sólo 1300 metros del establecimiento. La propiedad está a 4 km del centro de Los Ángeles. Se sirve variedad de comida en Yamashiro y Magic Castle, están a 5 minutos andando de la propiedad.

Todas las habitaciones están equipadas con aire acondicionado, una caja fuerte privada, TV de pago, una zona de estar y una chimenea de piedra. Hay camas con colchones ortopédicos y almohadas de plumas. Cada cuarto de baño está equipado con albornoces, artículos de tocador para huéspedes y toallas.

Otras comodidades incluyen un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, un hornillo y una tostadora en una cocina para el autoservicio. El paseo de 5 minutos llevará a la estación de metro Hollywood / Highland.

Reservar The Orchid Hotel Los Ángeles

General information

Contact information

1901 North Orchid Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de The Orchid Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Orchid Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Orchid Hotel , visita la página web del hotel

The Orchid Hotel Ubicación

 1901 North Orchid Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de The Orchid Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de The Orchid Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de The Orchid Hotel

Habitaciones